de / en

Ihre Anprechpartner

Startseite > Über Uns > Ihre Ansprechpartner

Unsere Kompetenz hat ein Gesicht. Wir legen Wert auf den persönlichen, direkten Kontakt mit unseren Kunden und Geschäftspartnern. Hier finden Sie Ihre zentralen Ansprechpartner bei WIDMER.

Dr. Michael Müller

Dr. Michael Müller

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-0

E-Mail: m.mueller@oskar-widmer.de

Jens Klinck

Jens Klinck

Leiter Unternehmensentwicklung – Vertrieb Federwellen – Selbstroller – Funktionsrollos

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-18

E-Mail: j.klinck@oskar-widmer.de

Diane Döpke

Diane Döpke

Vertrieb Federwellen – Selbstroller

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-20

E-Mail: d.doepke@oskar-widmer.de

Jürgen Guthier

Jürgen Guthier

Vertrieb Sonnenschutz – Markisen – Faltstores – Großschirme – Glasfolien – Insektenschutz

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-22

E-Mail: j.guthier@oskar-widmer.de

 

Bestellungen und Anfragen senden Sie bitte an diese Adresse: sonnenschutz@oskar-widmer.de

Christina Morweiser

Christina Morweiser

Vertrieb Sonnenschutz – (Doppel)Rollos – Ausschreibungen

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-26

E-Mail: c.morweiser@oskar-widmer.de

 

Bestellungen und Anfragen senden Sie bitte an diese Adresse: sonnenschutz@oskar-widmer.de

Angelina Vinzenz

Angelina Vinzenz

Vertrieb Sonnenschutz – Jalousien – Vertikalanlagen

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-37

E-Mail: a.vinzenz@oskar-widmer.de

 

Bestellungen und Anfragen senden Sie bitte an diese Adresse: sonnenschutz@oskar-widmer.de

Nicklas Schäfer

Nicklas Schäfer

Vertrieb Sonnenschutz

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-21

E-Mail: n.schaefer@oskar-widmer.de

 

Bestellungen und Anfragen senden Sie bitte an diese Adresse: sonnenschutz@oskar-widmer.de

Jörg Weißbrodt

Jörg Weißbrodt

Versand und Zentrale

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-0

E-Mail: versand@oskar-widmer.de

Max Lüdemann

Max Lüdemann

Einkauf

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-27

E-Mail: m.luedemann@oskar-widmer.de

Katharina Coenen

Katharina Coenen

Buchhaltung

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-0

E-Mail: buchhaltung@oskar-widmer.de

Vitus Müller

Vitus Müller

Technischer Projektleiter

 

Telefon: +49 (0)6251/70790-31

E-Mail: v.mueller@oskar-widmer.de